img
ЖК «Атмосфера» сдан на 4 месяца раньше заявленного срока!

14.02.2020 ЖК «Атмосфера» сдан на 4 месяца раньше заявленного срока!

Новый дом ожил, на этой неделе началась процедура приемки квартир собственниками и теперь жилой комплекс может радовать своим гостеприимством новосёлов и официально участвовать в жизни микрорайона Владимирский. Дом сдан девелопером на 4 месяца раньше заявленного срока!

Почему наши клиенты остановили свой выбор на ЖК «Атмосфера»1?

- Просторный дизайнерский холл площадью 150 кв.м. с панорамным остеклением, уходящим в высоту потолка 4 метра и зоной ресепшн.

- Удобное и надежное хранение колясок и велосипедов в специальном помещении в холле 1 этажа.

- Увеличенные размеры окон, безбарьерная среда, 3 входа в дом, 3 лифта, магазин на 1 этаже.

- Отделка квартир «под ключ»: светлые обои нейтральных оттенков, линолеум и плинтус, сантехника, плитка во влажной зоне, межкомнатные двери с фурнитурой и стеклянными вставками, межквартирные двери металлические двухзамковые с декоративной панелью светлого оттенка.

- Собственная охраняемая территория с системой видеонаблюдения.

- Уютный безопасный двор со спортивной площадкой и детским игровым комплексом из натуральных материалов.

- А теперь к этому перечню преимуществ, можно добавить и одно из самых важных: дом сдан, а значит, вы можете в скором времени переехать, и нет необходимости снимать жилье или жить с родственниками.

В ЖК «Атмосфера» в продаже остались последние квартиры, с выбором которых вы можете ознакомиться здесь.

Менеджер отдела продаж бесплатно проконсультирует вас:

- по юридическим вопросам, связанным с продажей вашего вторичного жилья;

- с использованием средств государственных субсидий в качестве первоначального взноса при покупке квартиры;

- поможет с выбором банка с подходящими заёмщику условиями, включая семейную ипотеку по ставке от 4,5%3.

Посмотреть и забронировать свою будущую квартиру возможно по телефону отдела продаж PAN City Group2 (342) 207-17-07.

[1]   ЖК «Атмосфера» - многоквартирный жилой дом по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Краснополянская, д. 21. Застройщик – ООО СЗ «СИТИ Проект».

2    ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «СИТИ Проект».

3Ставка 4,5% годовых применяется при наличии страхования по программе "Семейная ипотека" предоставляется для семей, в которых с 01 января 2018 года по 31 декабря 2022 года произошло пополнение (второй и/или последующий ребенок) при приобретении готового/строящего жилья на первичном рынке недвижимости у юридических лиц либо на рефинансирование ранее полученных кредитов, соответствующих указанным условиям. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита до 12 млн. рублей для объектов, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 6 млн. рублей - для объектов, расположенных в остальных субъектах РФ. Срок кредита от 36 до 300 месяцев. Подробную информацию об условиях ипотечного кредита, об иных условиях его предоставления и погашения, и требованиях к заемщикам вы можете узнать в офисах банка, на сайте www.psbank.ru или по телефону колл-центра 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Информация актуальна на 08.11.2019. ПАО "Промсвязьбанк". Генеральная лицензия Банка России № 3251.



Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним