img
ЖК "Атмосфера": продолжается монтаж электропроводки

05.04.2019 ЖК "Атмосфера": продолжается монтаж электропроводки

Ведутся подготовительные работы по монтажу системы отопления. Одновременно с этим строители продолжают активные работы по монтажу электропроводки на 16-19 этажах.

В ближайшее время начнутся фасадные работы.

Внимание! В продаже осталась последняя двухкомнатная квартира площадью 51,75 кв.м. на 7 этаже. Прекрасное соотношение цены и площади!

Очень светлая квартира, окна которой выходят на две стороны, а с просторного балкона вы сможете наслаждаться волшебными закатами! Успевайте: такая квартира осталась всего одна по цене от 3,16 млн руб*!


 Подробности  в офисах PAN City Group на Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж или на ул. Ленина, 72а  ☎ ‎(342) 257 17 17

Продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве (на осн. 214-ФЗ от 30.12.2004. Застройщик ООО Специализированный застройщик «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на pancityproject.ru, atmosferaperm.ru и на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф. ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «СИТИ Проект».

* с учетом скидки при условии полной оплаты стоимости  квартиры в течение 15 дней с даты регистрации договора долевого участия в строительстве, в том числе при покупке квартиры с участием ипотечных средств, а также средств государственных  субсидий.


Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним