img
ЖК «Атмосфера» приглашает на экскурсию!

17.01.2019 ЖК «Атмосфера» приглашает на экскурсию!

28 января состоится плановое повышение цен на квартиры*, и если вы уже задумывались о покупке квартиры, то сейчас самое подходящее время! PAN City Group1 предоставляет уникальную возможность вживую выбрать квартиру перед ее покупкой. Вы своими глазами оцените качество и темпы строительства ЖК «Атмосфера»2, впечатлитесь высокими потолками и пространством холла, выберете идеальную для себя планировку и распланируете функционал каждой комнаты в ней.

Ждём вас в субботу, 19 января с 11 до 13 часов на ул. Краснополянская 21 (м/р-он Владимирский). Экскурсия проводится по предварительной записи по телефону 257-17-17 (заявки принимаются до 18-00 18.01.2019).

Подробности в отделе продаж по телефону (342) 257-17-17 или в офисах компании PAN City Group по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж.

_______________________________________________________

1ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация застройщика ООО «СИТИ Проект».

2проектная декларация размещена на pancityproject.ru и atmosferaperm.ru, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/.

*цены могут быть изменены ранее указанного срока, так как действуют на ограниченное количество квартир. Подробности в отделе продаж. 



Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним