img
ЖК «Атмосфера» – дом, в котором будет комфортно жить каждой семье

25.09.2018 ЖК «Атмосфера» – дом, в котором будет комфортно жить каждой семье

Артур и его семья – будущие жители жилого комплекса «Атмосфера»*. Недавно они приобрели вместительную двухкомнатную квартиру с прекрасным видом и просторной кухней-столовой. Мы поинтересовались у будущих новоселов, почему свой выбор они остановили именно на этом жилом комплексе.


– Первое что я хотел бы выделить – это уютный микрорайон «Владимирский». Удобно, что тут все рядом: в двух шагах и садик, и школы, и больница, не говоря уже о всех необходимых магазина. Нам с супругой сразу понравилась планировка квартиры, а после того, как мы побывали на Дне открытых дверей и увидели дом своими глазами, сомнений не было и мы сразу же оформили сделку. Нам очень понравилось название жилого комплекса – "Атмосфера". Говорят, что как судно назовешь, так оно и поплывет. Так и с домом, и в наших силах создать в квартире атмосферу тепла и комфорта. Хочу отметить еще один плюс этого дома – грамотная и опытная управляющая компания, которая берет дом на обслуживание, что снимает с будущих жильцов многие проблемы».

Желаем семье Артура только счастливых мгновений в их новой квартире в ЖК «Атмосфера»!

А тех, кто еще не определился с новой квартирой, приглашаем в офис компании PAN City Group** выбрать уютную и комфортную планировку для своей семьи. Напоминаем, что с 1 октября произойдет повышение цен на квартиры в ЖК «Атмосфера», и сейчас у вас есть уникальная возможность купить квартиру по стартовой цене! Узнайте подробности по телефону (342) 257-17-17.

*Застройщик ООО «СИТИ Проект». Продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве (на осн. 214-ФЗ от 30.12.2004. Проектная декларация размещена на pancityproject.ru и atmosferaperm.ru, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/.

**ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО «СИТИ Проект»


Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним