img
ЖК «Атмосфера»: динамика строительства

07.12.2018 ЖК «Атмосфера»: динамика строительства

На строительной площадке ЖК «Атмосфера» завершены работы по установке диафрагм жесткости машинного помещения лифтов, ведутся работы по устройству кровли и кладке парапета на кровле, а также работы по  прокладке вентиляционных воздуховодов. Монтаж стен и перегородок выполнен на 85%, перегородок из ПГП – на 70%, монтаж оконных блоков выполнен на 57%.

Напоминаем, что уже завтра, 8 декабря в жилом комплексе «Атмосфера» пройдет День открытой стройки. Это уникальная возможность выбрать и забронировать квартиру по ценам уходящего года, а также оформить ипотечный кредит до возможного увеличения банковских ставок.

Ждём вас с 11 до 13 часов на ул. Краснополянская, 21. Запишитесь на День открытой стройки по телефону 257-17-17 или в офисах компании PAN City Group на Ленина,72а и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж.

Продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве (на осн. 214-ФЗ от 30.12.2004. Застройщик ООО «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на pancityproject.ru, atmosferaperm.ru и на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф. ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО «СИТИ Проект».



Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним