img
Выгоднее, чем снимать!

15.08.2019 Выгоднее, чем снимать!

Посадить дерево, построить дом и вырастить сына, а лучше двух! Теперь это вполне достижимые цели. С 12 августа 2019 года Сбербанк снижает процентные ставки для семей с двумя и более детьми в рамках программы «Ипотека с господдержкой для семей с детьми».

Теперь приобрести квартиры в новостройке в ипотеку можно по ставке от 5% годовых1. Купить можно жилую недвижимость на первичном рынке у юридического лица как на стадии строительства, так и как готовое жильё от застройщика.

Предложение действует для семей, у которых в период с 1 января 2018 г. до 1 марта 2023 г. родился второй или последующий ребенок.

Срок кредита от одного года до тридцати лет включительно при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика. Первоначальный взнос - от 20% от стоимости квартиры.

Напоминаем, что вы можете направить средства материнского (семейного) капитала2 на досрочное погашение ипотечного кредита, тем самым снизив ежемесячный платеж.

А при покупке квартиры в августе в уютном ЖК «Атмосфера» на ул. Краснополянская, 21, с привлечением ипотечных средств вы можете получить скидку до 10% в рамках акции «27 квартир со скидкой в честь 27-летия PAN City Group!»

Удобная трёхкомнатная студия с большим коридором 8,2 м. кв., двумя сан-узлами, просторной кухней-гостиной 26,6 м. кв., двумя отдельными спальнями и пятиметровым балконом с двумя выходами - то, что нужно большой семье! А благодаря новым условиям ипотечной программы от Сбербанка эта квартира может стать вашей всего за 15,2 тысяч рублей в месяц3!

Согласитесь, это гораздо выгоднее, чем платить за аренду квартиры!


Жилой комплекс «Атмосфера» на ул. Краснополянская, 21, от PAN City Group4 это:

· дизайнерский холл с высотой потолков 4 метра, зоной ресепшн и панорамным остеклением;

· безбарьерная среда и огороженный охраняемый двор с детскими и спортивными площадками;

· широкий выбор продуманных планировок;

· квартиры с увеличенными окнами и отделкой «под ключ»;

· это удобная локация дома: до центра города всего 15 минут езды;

· развитая инфраструктура района – все, что так необходимо для комфортного проживания.

Неоспоримым преимуществом является высокая стадия готовности жилого комплекса: 73%. Срок сдачи жилого комплекса – 1 квартал 2020 года.

Узнайте подробности в офисах продаж компании  PAN City Group по тел. (342) 257-17-17 и по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а, и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж (БП «Морион»).

+ 7 922 357 17 17 (Viber, What’sApp, Telegram)


1Процентная ставка: установлена ПАО Сбербанк по данным сайта www.sberbank.ru  в размере 5% на весь срок кредита в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1711 от 30.12.2017 при условии страхования риска причинения вреда имуществу и жизни и/или потери трудоспособности Заемщиком. Заемщикам, удовлетворяющим параметрам Программы, предоставляется кредит со сниженной ставкой 5% на весь срок кредитования при условии страхования жизни и трудоспособности заемщика и риска утраты/повреждения приобретаемого жилья. Заемщики - граждане РФ, имеющие второго и (или) последующих детей-граждан РФ, рожденных в период с 01.01.2018 по 01.03.2023. Кредит предоставляется на приобретение у юридического лица (первый собственник) готового жилого помещения или приобретение у юридического лица (первый собственник) жилого помещения, находящегося на этапе строительства.  Сумма кредита для М и МО, СПБ и ЛО  - не более 15 млн  руб., для остальных субъектов РФ – не более 8 млн руб. Первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 12 до 360 месяцев. Условия действительны на 12.08.2019 г. Сбербанк (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве или продаже недвижимости. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.

2 Средства материнского (семейного) капитала (в установленном размере 453 026 рублей) могут быть направлены на погашение основного долга для снижения размера ежемесячного платежа по ипотеке по правилам действующего законодательства РФ.

Примерный расчет произведен для квартиры №5 в строящемся доме на ул. Краснополянской, 21, площадью 65,56 м. кв. стоимостью с учетом скидки 10% –  ‎3 559 190 руб. Срок ипотечного кредитования – 30 лет, ставка – 5% годовых. Скидка предоставляется в размере 10% (десять) процентов от базовой цены объекта долевого строительства, с учетом коэффициента этажности, при внесении денежных средств в полном объеме в оплату цены договора участия в долевом строительстве в течение 15 (пятнадцати) дней с даты регистрации договора долевого участия в строительстве. Указанная в данном пункте скидка действует до 30.08.2019 включительно применяется как при покупке за счет собственных, так и за счет заёмных средств, в т.ч. при оплате части стоимости квартиры средствами гос. субсидий. Точный расчет для конкретной квартиры и заемщиков производится ПАО Сбербанк, условия выдачи кредита определяются Банком ПАО Сбербанк. ООО СЗ «СИТИ Проект», ООО «ПАН Сити Групп» не несет ответственность за выдачу ипотечного кредита Банком ПАО Сбербанк. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке.

4ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация застройщика ООО СЗ «СИТИ Проект», осуществляющего строительство ЖК Атмосфера» - многоквартирного жилого дома по адресу: г. Пермь. ул. Краснополянская, д. 21. Застройщик ООО Специализированный застройщик «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на pancityproject.ru и atmosferaperm.ru, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/.




Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним