img
Вы влюбитесь в вид из окна своей будущей квартиры!

06.04.2018 Вы влюбитесь в вид из окна своей будущей квартиры!

При покупке квартиры у человека нередко возникает вопрос о том, как ее выбрать. Каждый из нас сам определяет ряд критериев, в соответствии с которыми будет осуществляться выбор жилья. Так, немаловажным для многих является вид из окна. Однако если при покупке жилья на вторичном рынке мы можем просто посетить квартиру и оценить ее окружение и вид из окон, то как быть с домом, строительство которого пока не завершено?

Специально для покупателей квартир в новом жилом комплексе «Атмосфера» застройщик PAN City Group предлагает уникальную для Перми опцию – просмотр реального вида из окна вашей будущей квартиры!

Все очень просто: вам нужно зайти на сайт ЖК «Атмосфера» в раздел «выбор квартиры», выбрать этаж и интересующую вас планировку, и оценить, каким будет ваш новый вид из окна! Каждая квартира уникальна по своему расположению, и вы можете оценить панорамный вид из окон на все стороны света и подобрать именно то, что нужно вам. Предпочитаете просыпаться с первыми лучами солнца? Тогда вам нужна квартира с окнами, выходящими на восток. Если же вы любите наслаждаться закатом – выбирайте жилье с окнами на запад. Ну а если ваша будущая квартира выходит окнами на две стороны – вы также сможете оценить прекрасный панорамный вид из каждого окна.

            Только представьте, как каждый день вы будете наблюдать восходящее солнце, окрашивающее облака в нежные цвета, или сказочные закаты…

Стоит один раз увидеть вид из окон Вашей будущей квартиры, и Вы влюбитесь в него навсегда!





Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним