img
В Новый год с новой квартирой!

29.11.2018 В Новый год с новой квартирой!

Вам хотелось бы в уходящем году исполнить заветную мечту о покупке собственного жилья, и уже в будущем году готовиться к новоселью, выбирать мебель и шторы в вашу новую кухню? Жилой комплекс «Атмосфера»* – отличное решение для тех, кто ищет квартиру для своей семьи.

«Атмосфера» – это развитая инфраструктура и транспортная доступность, уникальный дизайнерский холл с высотой потолков 4 метра с панорамными окнами и диванной зоной,         охраняемая зона для колясок и велосипедов в холле 1 этажа, закрытый внутренний двор и квартиры с продуманными планировками и качественной отделкой. Строительство жилого комплекса ведется в строгом соответствии с графиком: практически завершено возведение каркаса, завершается монтаж стен и перегородок, продолжается монтаж оконных блоков.

Покупка жилья – одно из самых дорогостоящих мероприятий в жизни человека, но сегодня ставки позволяют решить жилищный вопрос быстрее с помощью ипотечного кредита. У ипотеки есть множество преимуществ: во-первых, стоимость квартиры фиксируется в момент ее приобретения и остается постоянной на протяжении всего срока кредитования, защищая вас от роста стоимости жилья. Во-вторых, если у вас появились свободные деньги, то для сокращения выплаты процентов вы можете прибегнуть к досрочному погашению кредита, как правило, без каких-либо штрафных санкций со стороны банка. И, в-третьих, не стоит забывать, что для граждан, приобретающих жилье, государством предусмотрены налоговые льготы, в рамках которых вернуть подоходный налог можно не только со стоимости приобретаемого жилья, но и со всей суммы процентов по кредиту.

Среди преимуществ нынешних ипотечных программ – возможность оформления ипотеки по двум документам, а если клиент является зарплатником банка, то достаточно только документа удостоверяющий личность; увеличен возрастной порог Заемщика; при расчете дохода может учитываться не только заработная плата, но и другие документально подтверждаемые источники, а также доходы Созаемщика; досрочное погашение ипотечного кредита без штрафов и комиссий в течение всего срока кредита; упрощенная процедура одобрения объекта недвижимости.

В 2018 году начала свое действие льготная программа «Семейной ипотеки» под 6%**. На господдержку могут претендовать семьи, в которых за 5 лет (с 1 января 2018-го до конца 2022-го), появится второй или третий ребенок. Им выдают или рефинансируют ипотеку со льготной ставкой – 6%. Для семей, в которых родится второй ребенок, льготная ставка продлится 3 года; третий ребенок – 5 лет, а сразу второй и третий – 8 лет. После истечения этого срока ставка по кредиту вырастет и будет рассчитываться по формуле: ключевая ставка ЦБ на момент подписания договора плюс 2%. Сейчас это 9,75%.

Кроме того, если в вашей семье двое и более детей, вы можете использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса по ипотеке без добавления собственных средств или с его помощью досрочного погасит ипотечный кредит.

Выбрав квартиру в жилом комплексе «Атмосфера», вы можете оформить ипотеку в любом банке, условия которого окажутся для вас наиболее подходящими. Подать заявку на ипотечный кредит можно прямо в офисе компании PAN City Group*, где квалифицированные специалисты помогут грамотно оформить заявление-анкету и подготовить все необходимые документы без дополнительных затрат времени на посещение офисов банка.

Кроме того, при покупке квартиры в ЖК «Атмосфера» PAN City Group предлагает дополнительную услугу по реализации имеющегося на вторичном рынке объекта недвижимости на льготных условиях*** с обеспечением полной юридической чистоты сделки.

Узнайте подробности в офисах продаж компании PAN City Group по тел. (342) 257-17-17 и по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а, и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж (БП «Морион»).

*Застройщик ООО «СИТИ Проект». Продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве (на осн. 214-ФЗ от 30.12.2004). Проектная декларация размещена на pancityproject.ru и atmosferaperm.ru, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/. ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО «СИТИ Проект».

**на основании Постановления Правительства РФ номер 1711 от 30.12.2017

*** подробности в офисах продаж PAN City Group или по телефону 257-17-17



Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним