img
"Примерьте" свою будущую квартиру!

18.03.2019 "Примерьте" свою будущую квартиру!

В эту субботу 23 марта ЖК «Атмосфера» 1 вновь откроет свои двери для тех, кто хочет ощутить атмосферу нового дома, оценить качество и масштабы строительства и задать интересующие вопросы по приобретению жилья.

– Дни открытой стройки мы проводим регулярно и у нас всегда большое количество желающих принять в них участие – посетить стройплощадку и посмотреть на проект изнутри. Благодаря таким мероприятиям те, кто еще только находится в процессе выбора новой квартиры, могут «примерить» жилье на себя – оценить планировки, сравнить видовые характеристики той или иной квартиры, восхититься масштабом холла и его панорамными окнами, а уже состоявшиеся покупатели могут оценить темпы строительства дома и еще до получения ключей распланировать функционал каждой комнаты в своей будущей квартире,– рассказывает руководитель отдела продаж жилой недвижимости PAN City Group2 Екатерина Волжанина.

23 марта с 11 до 13 часов менеджеры отдела продаж проведут экскурсии по квартирам и проконсультируют будущих покупателей по возможностям покупки, в том числе с реализацией вторичного жилья. Строители ответят на все вопросы о применяющихся материалах и технологиях, а ипотечный брокер расскажет обо всех тонкостях ипотечного кредитования и поможет подобрать наиболее выгодную программу кредитования.

 Ждём вас в эту субботу на ул. Краснополянская 21 (м/р-он Владимирский). Экскурсия проводится по предварительной записи по телефону ‎257-17-17 (заявки принимаются до 18-00 22.03.2019). Подробности в отделе продаж по телефону ‎(342) 257-17-17 или в офисах компании PAN City Group2 по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж.


Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним