img
Последняя квартира со скидкой в новом ЖК «Атмосфера»!

17.04.2018 Последняя квартира со скидкой в новом ЖК «Атмосфера»!

Если вы давно мечтаете о новой квартире, самое время взяться за воплощение своей мечты! Пришло время для обновления!

Не упустите возможность купить квартиру в ЖК «Атмосфера» с максимальной выгодой - осталась всего 1 квартира со скидкой 5%*!



ЖК «Атмосфера» - это новый комфортный дом в микрорайоне Владимирский, который удивит вас своими нестандартными решениями:

•      уникальный атмосферный холл с высотой потолков 4 метра с панорамными окнами и диванной зоной;

•      охраняемая зона для колясок и велосипедов в холле 1 этажа;

•      отдельный вход, ведущий напрямую в лифтовый холл для разгрузки мебели и крупногабаритных предметов;

•      закрытый внутренний двор с доступом из лифтового холла;

•      навес от дождя во внутреннем дворе, который сделает прогулки комфортными даже в непогоду.

Сейчас у Вас есть возможность выбрать из широкого ассортимента квартир желаемый этаж и самую подходящую планировку, в которой комфортно разместится вся семья. Все квартиры в ЖК «Атмосфера» отличаются продуманными эргономичными планировочными решениями с правильными пропорциями помещений, предусмотренными местами для хранения и просторными кухнями-гостиными. Квартиры сдаются с качественной чистовой отделкой, которую Вам не захочется переделывать!




  Квартиру в ЖК «Атмосфера» Вы можете приобрести по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой» по ставке 6% годовых, если Ваша семья соответствует заявленным критериям. (Постановление Правительства РФ номер 1711 от 30.12.2017 г.)

Специалисты компании PAN City Group** бесплатно помогут Вам подобрать ипотечный кредит, подходящий под ваши условия и оформить заявку в банке, а также расскажут о комфортных вариантах рассрочки платежа***.

Торопитесь, это последняя возможность с максимальной скидкой купить квартиру в новом ЖК «Атмосфера»!

 

Подробности в отдел продаж по телефону (342) 257-17-17 или в офисах компании PAN City Group по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж.

 

*Скидка 5% действует при условии полной оплаты стоимости квартиры в течение 15 дней с даты регистрации договора долевого участия в строительстве, в том числе при покупке квартиры с участием ипотечных средств, а также средств государственных субсидий. Продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве (на осн. 214-ФЗ от 30.12.2004. Застройщик ООО «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на pancityproject.ru и atmosferaperm.ru. **ООО «ПАН Сити Групп» ***рассрочку предоставляет ООО «СИТИ Проект».

 


Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним