img
Последние двухкомнатные квартиры в ЖК «Атмосфера»: успевайте купить!

28.01.2019 Последние двухкомнатные квартиры в ЖК «Атмосфера»: успевайте купить!

Расположенные на последних этажах жилого комплекса «Атмосфера»1 двухкомнатные квартиры площадью 52,11 м2 – идеальное решение для любителей воздуха и пространства: окна квартир выходят на восток, поэтому вы можете каждое утро наслаждаться прекрасным рассветом!


Хотите такой же вид из окна? Выбирайте комфортный для вас этаж и успевайте забронировать квартиру – таких планировок осталось всего 4!

Грамотное зонирование классической двухкомнатной квартиры 52,11 м2 позволит каждому члену семьи чувствовать себя комфортно. В квартире предусмотрена просторная кухня-столовая 14,2 м2 с балконом и две отдельные комнаты, а также вместительная прихожая, в которой выделено место для шкафа-купе.


Помимо данной планировки свободны к бронированию последние двухкомнатные квартиры площадью 51,05 м2 и 51,75 м2. Это квартиры классической планировки с отдельными спальнями и просторными балконами с видом на запад, что позволит вам наслаждаться волшебными закатами из Вашего окна.

Забудьте о неудобных коридорах и нефункциональных зонах в квартире – продуманные планировки с правильными пропорциями помещений и функциональными   местами для хранения, большие окна, красивый вид из окна – именно эти элементы делают квартиры в ЖК «Атмосфера» максимально удобными для жизни.

Квартиры сдаются с качественной и современной отделкой от Застройщика, которую Вы не захотите переделывать! Безопасная и надежная входная дверь, обои на флизелиновой основе светлых оттенков, линолеум (с плинтусом по периметру), качественные межкомнатные двери с фурнитурой. В санузлах на полу уложена плитка, по периметру ванны сделан фартук из плитки на высоту 1800 мм. В каждой квартире предусмотрены специализированные встроенные помещения для размещения кондиционеров на балконах и лоджиях.

Жилой комплекс «Атмосфера» расположен в развитом микрорайоне «Владимирский». Удобная транспортная доступность: до центра Перми всего 15 минут езды, 7 минут до перехода Чкалова – Старцева, 5 мин до выезда на Восточный обход. Уникальное расположение дома сочетает в себе тихое пространство для семейной жизни в окружении развитой городской инфраструктуры: в шаговой доступности школа, детский сад, МФЦ, бассейн Кама, аптеки и т.д. В доме будет открыт продуктовый супермаркет формата "у дома". Безопасность обеспечивается видеонаблюдением по периметру дома, огороженной территорией с консьерж-службой. Детская и спортивная площадка из натуральных материалов с безопасным резиновым покрытием станет любимым местом отдыха всей семьи.

На сегодняшний день каркас ЖК "Атмосфера" полностью возведен, завершается очередной этап работ: остекление оконных проемов. Ведутся работы по монтажу внешних стен 19-го этажа и внутренних перегородок на 18-ом этаже, прокладке вентиляционных воздуховодов.


Выбрав квартиру в жилом комплексе «Атмосфера», Вы можете оформить ипотеку2
в любом банке. В офисе компании PAN City Group3 квалифицированные специалисты помогут грамотно оформить заявление-анкету и подготовить все необходимые документы, проконсультируют по госпрограмме «Семейная ипотека» под 6%4 и использованию материнского капитала в качестве первоначального взноса.

Покупателям квартиры в ЖК «Атмосфера» доступна дополнительная услуга по реализации имеющегося на вторичном рынке объекта недвижимости на льготных условиях5 с обеспечением полной юридической чистоты сделки.

Узнайте подробности в офисах продаж компании PAN City Group по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а, Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж (БП «Морион») или по тел. (342) 257-17-17.

__________________________________________________________________________

1 Застройщик ООО «СИТИ Проект». Продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве (на осн. 214-ФЗ от 30.12.2004). Проектная декларация размещена на pancityproject.ru и atmosferaperm.ru, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/.

2ПАО АКБ «Урал ФД». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 249 от 12.05.2015 г.

3ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО «СИТИ Проект».

4на основании Постановления Правительства РФ номер 1711 от 30.12.2017

5подробности в офисах продаж PAN City Group или по телефону 257-17-17.





Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним