img
Новости строительства ЖК «Атмосфера»

19.04.2019 Новости строительства ЖК «Атмосфера»

На текущей неделе на строительной площадке жилого комплекса "Атмосфера" ведутся работы по прокладке стояков отопления.

- Монтаж электропроводки завершен на 29%.

- Монтаж систем отопления выполнен на 21%.

- Работы по ограждению лестничных клеток выполнены на 50%.

С радостью сообщаем, что мы расширили ассортимент квартир: в прайс поступил пул квартир на 4,6,11 и 12 этажах, которых ранее не было в продаже! Вы не успели приобрести квартиру желаемой планировки? Теперь они снова в наличии: выбирайте комфортный этаж и бронируйте квартиру Вашей мечты!

Чтобы Вам было удобнее выбирать идеальную для Вас планировку, мы организовали посещение строительной площадки дважды в неделю: по вторникам с 17 до 18 часов и субботам с 11 до 12 часов по предварительной записи. Автоматическая запись на экскурсии открыта на сайте жилого дома, также Вы можете записаться на просмотр квартиры по телефону ‎257-17-17.

Подробности в офисах PAN City Group на Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж или на ул. Ленина, 72а ☎ ‎(342) 257 17 17

Продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве (на осн. 214-ФЗ от 30.12.2004. Застройщик ООО Специализированный застройщик «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на pancityproject.ru, atmosferaperm.ru и на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф. ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «СИТИ Проект».



Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним