img
Новости строительства ЖК «Атмосфера».

16.08.2019 Новости строительства ЖК «Атмосфера».

Прошло две недели и нам есть, что вам рассказать. Делимся свежими новостями со строительной площадки жилого комплекса "Атмосфера":

  • Выполнены работы по остеклению оконных проемов.

  • Выполнены работы по монтажу системы отопления в подвале и на техническом этаже.

  • Продолжается монтаж системы отопления на этажах (57%).

  • Ведутся работы по установке радиаторов с 10 по 17 этажи.

  • Продолжаются отделочные работы на этажах: штукатурка стен и устройство стяжки (35%).

  • Ведутся работы по установке вентиляционного оборудования.

  • Продолжаются работы по утеплению и облицовке фасадов (43%).

  • Выполняются электромонтажные работы в подвале.

  • Монтаж водопровода и канализации (50%).

  • Монтаж электропроводки (74%).

Совсем скоро у будущих новосёлов ЖК «Атмосфера» и тех, кто только планирует ими стать, появится отличная возможность совершить экскурсию в свою будущую квартиру! В ближайшее время в ЖК «Атмосфера» появятся шоу-румы – настоящий аналог вашей будущей квартиры. Это отличная возможность посмотреть, как будет выглядеть отделка, оценить качество отделочных материалов во всех помещениях, посмотреть, как материалы будут смотреться в самой квартире, как они сочетаются между собой. Вы увидите, как будет выглядеть квартира в момент передачи ключей и заселения. Следите за новостями, чтобы успеть первыми записаться на экскурсию!

Напоминаем, что до конца акции «27 квартир со скидкой в честь 27-летия PAN City Group!» осталось 15 дней! Не упустите возможность получить скидку до 10% от базовой стоимости квартиры. Осталось не так много акционных квартир, но выбор различных планировок ещё есть В зависимости от площади квартиры размер максимальной скидки может составить до 415 100 рублей!


Узнайте размер вашей скидки в отделе продаж по телефону (342) 257-17-17 или в офисах компании PAN City Group по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж.

Мы всегда на связи! + 7 922 357 17 17 (Viber, What’s App, Telegram)


Продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве (на осн. 214-ФЗ от 30.12.2004. Застройщик ООО Специализированный застройщик «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на pancityproject.ru, atmosferaperm.ru и на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф. Скидка в размере от 5 до 10% предоставляется на определенные квартиры при условии заключения договора и внесения денежных средств в срок с 29.07.2019 до 30.08.2019, в том числе с использованием средств ипотечного кредитования и средств материнского (семейного) капитала (возможно внесение всей суммы за исключением материнского капитала в указанный срок).

ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «СИТИ Проект».

Скидка в размере 415 110 рублей актуальна для квартиры №1 площадью 69,21 кв.м. базовой стоимостью 4,11 млн. руб. Подробности в отделе продаж ООО «ПАН Сити Групп».

 



Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним