img
Новости строительства жилого комплекса «Атмосфера».

19.04.2018 Новости строительства жилого комплекса «Атмосфера».

                 На строительной площадке ЖК «Атмосфера» завершена заливка ростверка  в осях 5-8/А-В, бетонирование стаканов под фундаменты и установка колон 1-го яруса. На 95% произведена установка диафрагм жесткости цокольного этажа и  работы по устройству стен цокольного этажа из фундаментных блоков. Ведутся работы по гидроизоляции стен цокольного этажа, подготовке опалубки и армированию перекрытия цокольного этажа.

                 За ходом строительства Вы можете следить в фотоальбоме: https://vk.com/album-158825611_250381615. Посмотреть планировки и цены: http://www.atmosferaperm.ru/ 

                 Для покупателей квартиры в ЖК «Атмосфера» у PAN City Group* есть дополнительная услуга по реализации имеющегося на вторичном рынке объекта недвижимости на льготных условиях с обеспечением полной юридической чистоты сделки.

                 Узнайте цены и выгодные условия приобретения квартиры в новом ЖК «Атмосфера» в офисах продаж PAN City Group по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж или по телефону (342) 257-17-17.

                 *ООО «ПАН Сити Групп». Застройщик ООО «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на сайте panperm.ru, на сайте Застройщика pancityproject.ru и atmosferaperm.ru



Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним