img
Динамика строительства ЖК «Атмосфера».

05.07.2019 Динамика строительства ЖК «Атмосфера».

Жилой комплекс "Атмосфера" стремительными темпами приближается к финишной прямой! Общий процент готовности комплекса на начало июля составляет 67%.

Снаружи продолжается облицовка фасада ЖК, а основные строительные работы ведутся внутри комплекса. За прошедшие две недели практически закончены работы по устройству вентиляции (готовность 92%), в активной стадии работы  по монтажу электропроводки (57%), монтажу системы отопления (40%), а также монтажу водопровода и канализации (30%).  Начались внутренние отделочные работы – устройство стяжки и штукатурка стен.

С 01.07.19 строительная отрасль перешла на систему эскроу-счетов. Это значит, что дома теперь возводятся на кредитные средства, которые банки будут выдавать застройщикам. Но ряд домов, находящихся сейчас в активной стадии строительства, может достраиваться без перехода на новую систему, при соблюдении критериев надежности застройщиков. Условия таковы - дом должен быть готов не менее чем на 30% и в нём должно быть продано не менее 10% квартир от общей площади жилых и нежилых помещений, учитывая машиноместа и кладовые. ЖК «Атмосфера»1 (Девелопер PAN City Group) полностью соответствуют указанным выше требованиям, что официально подтверждено Заключением, выданным Инспекцией государственного строительного надзора Пермского края от 26.06.2019 г. Это значит, что PAN City Group2 продолжает дальше строить и продавать квартиры в ЖК «Атмосфера» по старой схеме – без применения эскроу-счетов.

Воспользуйтесь нашими удобными сервисами, чтобы выбор вашей идеальной квартиры был удобнее и легче:

Ø Экскурсии на строительную площадку дважды в неделю: по вторникам с 17 до 18 часов и субботам с 11 до 12 часов по предварительной записи. Автоматическая запись на экскурсии открыта на сайте ЖК «Атмосфера» или в отделе продаж по телефону ‎257-17-17.

 Ø Сервис «Вид из окна» - представьте себя жителем вашей новой квартиры!

Ø Калькулятор ипотеки – сделайте предварительный расчет не выходя из дома, а за более подробной консультацией обращайте в офисы PAN City Group на Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж или на ул. Ленина, 72а  ☎ ‎(342) 257 17 17.

1 Продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве (на осн. 214-ФЗ от 30.12.2004. Застройщик ООО Специализированный застройщик «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на pancityproject.ru, atmosferaperm.ru и на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф.

2 ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «СИТИ Проект». 



Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним