img
ЖК «Атмосфера» - готовность дома 73%!

02.08.2019 ЖК «Атмосфера» - готовность дома 73%!

Готов свежий отчет о том, как продвигается строительство жилого комплекса "Атмосфера". Общий процент готовности дома составляет 73%.

Ведутся работы по утеплению и облицовке фасадов. Снаружи ЖК с каждым днём становится всё более ярким и светлым. Завершены работы по устройству кровли и монтажу оконных блоков. Основные работы сейчас ведутся внутри дома: полностью выполнен монтаж стен и перегородок, а также перегородок из ПГП. Практически закончено  устройство системы вентиляции (92%), выполнены работы по прокладке  кабельных линий с 1 по19 этажи, ведутся работы по монтажу системы отопления в подвале и на техническом этаже, устанавливаются радиаторы в квартирах. Идёт монтаж плитки в ванных комнатах и установка сантехники на 5, 6 и 7 этажах, ведутся работы по прокладке систем водопровода и канализации, оклейка обоями, отделочные работы на 14-19 этажах: штукатурка стен и устройство стяжки на этажах.

У нас есть отличная новость для тех, кто еще только планирует покупку квартиры в ЖК «Атмосфера». Август – отличное время для принятия важного решения, потому что в честь своего 27-летия PAN City Group2 предлагает 27 квартир по уникальной и очень выгодной цене1. Это замечательная возможность получить скидку до 10% от базовой стоимости квартиры. В зависимости от площади квартиры размер максимальной скидки может составить до 415 100  рублей3!

 

В акции участвуют квартиры с различными планировочными решениями: от лаконичных однокомнатных студий площадью от 30 м2 до просторных трёх- и четырёхкомнатных квартир с двумя санузлами, кухней-гостиной и окнами на две стороны. Напоминаем, что все квартиры в ЖК «Атмосфера» сдаются с полной строительной отделкой с использованием только качественных строительных  материалов.

Узнайте размер вашей скидки в отделе продаж по телефону (342) 257-17-17 или в офисах компании PAN City Group по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж.

Мы всегда на связи! + 7 922 357 17 17 (Viber, What’s App, Telegram)


1 продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве (на осн. 214-ФЗ от 30.12.2004. Застройщик ООО Специализированный застройщик «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на pancityproject.ru, atmosferaperm.ru и на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф. Скидка в размере от 5 до 10% предоставляется на определенные квартиры при условии заключения договора и  внесения денежных средств в срок с 29.07.2019 до 30.08.2019, в том числе с использованием средств ипотечного кредитования и средств материнского (семейного) капитала (возможно внесение всей суммы за исключением материнского капитала в указанный срок). 

2 ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «СИТИ Проект».

3 скидка в размере 415 110 рублей актуальна для квартиры №1 площадью 69,21 кв.м. базовой стоимостью 4,11 млн. руб.  Подробности в отделе продаж ООО «ПАН Сити Групп».


Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним